Lot 275: Carlo Van Her (1884-1960) "Soir recueilli (Ostende)" Huile s

Description: Carlo Van Her
(1884-1960) "Soir recueilli (Ostende)" Huile sur toile.
Signé et daté (19)25 en bas à droite. 106 x 118 cm.