Lot 255: CARLOS CRUZ DIEZ (NE EN 1923) CHROMO-INTERFERENCE, 2012 De la série Jo

Estampes & Multiples

Carlos Cruz-Diez (1923-2015) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CARLOS CRUZ DIEZ (NE EN 1923) CHROMO-INTERFERENCE, 2012 De la série Joachim Sérigraphie et plexiglas Signé, titré daté et numéroté 6/60 au dos Présenté dans sa boîte d'origine 60 x 18 x 4 cm