Lot 44: CARMI EUGENIO

Aste Boetto SRL

Description: EUGENIO CARMI (1920-2016)
Senza titolo 1990
acrilico su tela cm 20x30
firmato e datato in basso al centro
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione Lorenzo Piemonti Carate Brianza (MB)

Untitled 1990
acrylic on canvas 7 87x11 81 in
signed and dated lower center
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Lorenzo Piemonti Collection Carate Brianza (MB)

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000