Lot 408: CARTIER BAGUE "LOVE"

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: CARTIER
BAGUE "LOVE"
en or gris, sertie de trois diamants ronds, alternés de motifs d'or gris dessinant des vis.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de sa pochette de voyage Cartier.
TDD : 51/11 (non modifiable).
Poids : 8,7 g.
A diamond and 18K gold "Love" ring by Cartier.