Lot 518: CARTIER BRACELET-MONTRE "MUST"

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: CARTIER
BRACELET-MONTRE "MUST"
en acier et acier doré, cadran rond à fond crème, aiguilles en acier bleui, lunette en acier avec chiffres romains gravés, mouvement à quartz, bracelet en acier à boucle déployante.
Signée et numérotée.
Diamètre : 24 mm environ.
A stainless steel "Must" wristwatch by Cartier.