Lot 122: CASSINARI BRUNO

Aste Boetto SRL

Description: BRUNO CASSINARI (1912-1992) Eleonora 1982 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a destra firmato e titolato sul retro sul retro: timbro dello Studio Cassinari N.1791 autentica dell'artista su foto con numero di archivio N.1791 Eleonora 1982 oil on canvas 23 62x19 68 in signed lower right signed and titled on the reverse on the reverse: stamp of Studio Cassinari n.1791 photo certificate by the artist with Archive n.1791

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000