Lot 122: CASSINARI BRUNO

Aste Boetto SRL

Description: BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Eleonora 1982
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro dello Studio Cassinari N.1791
autentica dell'artista su foto con numero di archivio N.1791

Eleonora 1982
oil on canvas 23 62x19 68 in
signed lower right
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Studio Cassinari n.1791
photo certificate by the artist with Archive n.1791

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000