Lot 250: Catherine Vanier?(né en 1943) Coupe ronde sur piédouche en céramique émai

DELON-HOEBANX

October 27, 2016, 2:00 PM CET

Description: Catherine Vanier?(né en 1943) Coupe ronde sur piédouche en céramique émaillée, à décor stylisé brun et bleu sur fond beige. H8 cm - ø : 26cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba
32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba