Lot 40: CEM. Lot comprenant six caricatures sous verre. Pour trois : 31,5

Description: CEM. Lot comprenant six caricatures sous verre. Pour trois : 31,5 x 6,5 cm
Les trois autres : 50,5 x 70 cm. On joint un lot comprenant deux photos en noir et blanc, Vues de Palestine par BONFILS, 21 x 28 cm et une lithographie en noir, Caricature signée en bas à droite Edgard CHAKIN ? 41 x 30,5 cm