Lot 97: CHANEL - Montre de Dame joaillerie signée Chanel en or gris réf. H11

Montres de Prestige & de Collection

Description: CHANEL - Montre de Dame joaillerie signée Chanel en or gris réf. H1183, boite rectangulaire ajourrée, avec trois rectangles pavés diamants, avec couronne intégrée sur le coté de la boite, bracelet en satin noir avec boucle en or gris signée Chanel.Cadran noir avec quatre index diamants et aiguilles argentées. Avec son écrin d'origine. Mouvement quartz. Dimensions: 30 x 20 cm. Poids brut: 35,45 g