Lot 48: Charles Auguste MANGIN (1853-1935) .Casbah de Tazdert, 1934

Description: Charles Auguste MANGIN (1853-1935) .Casbah de Tazdert, 1934
Huile sur panneau de contreplaqué, signée et datée 34 en bas à gauche. 61 x 50 cm