No Image

Lot 49: Charles Auguste MANGIN (1853-1935) Freija, Souk. Huile sur pannea

Description: Charles Auguste MANGIN (1853-1935) Freija, Souk. Huile sur panneau de contreplaqué, signée et datée 35 en bas à gauche. 50 x 61 cm