Charles-Augustin Wauters (1811-1869) L'atelier du peintre Hu

Lot 207: Charles-Augustin Wauters (1811-1869) L'atelier du peintre Hu

Description: Charles-Augustin Wauters (1811-1869) L'atelier du peintre Huile sur toile. Signé et daté 1846 en bas à droite. 81 x 101,5 cm.