Charles-Ernest Smets Scène de rue orientale Huile sur toile

Lot 280: Charles-Ernest Smets Scène de rue orientale Huile sur toile

Description: Charles-Ernest Smets Scène de rue orientale Huile sur toile. Signé et daté 1937 en bas à droite. 115 x 97 cm.