Lot 502: CHAUMET Class One, n° 622-5362, vers 2001

Jewellery & Watches

Description: CHAUMET
Class One, n° 622-5362, vers 2001
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Lunette tournante graduée. Cadran guilloché avec index chiffres romains et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 33 mm.
Avec son écrin, sa surboîte et sa carte de garantie datée du 8 décembre 2001

Stainless steel quartz lady's wristwatch
With a fitted presentation case, outer box and guarantee dated on December, 8th 2001