Lot 115: CHERI SAMBA (NE EN 1956) ECOLE ANALPHABETE, 1989 Huile sur toile Signée, da

Art Contemporain

Cheri Samba (1956) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CHERI SAMBA (NE EN 1956) ECOLE ANALPHABETE, 1989 Huile sur toile Signée, datée et située Paris sur le côté gauche Titrée dans la composition 64 x 42 cm Provenance : Galerie Jean-Marc Patras, Paris Collection particulière, Paris

Browse more items