Lot 177: CHINE. Plat en porcelaine camaïeu bleu à décor d’éventail et nuag

Description: CHINE. Plat en porcelaine camaïeu bleu à décor d’éventail et nuages sur fond de
paysage. XIXe siècle. Diamètre : 52 cm