Lot 129: CHOPARD À GENÈVE LA STRADA en or gris 18 K, référence 41/7423/8, 31 x

Montres de Prestige & de Collection

Description: CHOPARD À GENÈVE LA STRADA en or gris 18 K, référence 41/7423/8, 31 x 46 mm. Boite gravée n° 553888 475 1, lunette sertie de diamants, cadran nacré avec chiffres romains appliqués, petite seconde à 6h00, aiguilles argentées. Mouvement quartz. Bracelet en crocodile blanc avec boucle déployante signée chopard en or gris. Poids brut: 97,80 g.