Lot 382: CHOPARD FINE CHAINE

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: CHOPARD
FINE CHAINE
en or gris, retenant en pendentif une aigue-marine taillée en cœur ornée de trois petits diamants mobiles, la bélière piquée de diamants.
Signée et numérotée.
Accompagnée de son certificat de garantie et de son écrin de la Maison Chopard.
Longueur de la chaîne : 42 cm environ.
Poids brut : 13,1 g.
An 18K gold chain and a diamond, aquamarine and 18K gold pendant by Chopard.