Lot 548: CHOPARD Mille Miglia, ref. 8915, n° 1095751, vers 2000

Jewellery & Watches

  • CHOPARD  Mille Miglia, ref. 8915, n° 1095751, vers 2000

Description: CHOPARD
Mille Miglia, ref. 8915, n° 1095751, vers 2000
Chronographe bracelet en titane. Boîtier rond, fond transparent. Lunette graduée tachymètre. Cadran noir, chiffres arabes, 3 compteurs et date à guichet. Mouvement automatique calibre 2894-2, 37 rubis. Boucle ardillon en titane signée. Boîtier, cadran et mouvement signés. Diam. 40 mm.
Avec son certificat d'origine daté de mai 2006

Titanium automatic chronograph wristwatch with 3 registers and tachometer scale. Titanium buckle signed Chopard.
With certificate of origin dated on May 2006