Lot 106: CHOPARD - Montre signée Chopard chronographe en or rose 18 K (750 mil

Montres de Prestige & de Collection

Description: CHOPARD - Montre signée Chopard chronographe en or rose 18 K (750 millième) , boitier carré gravé 16/2287 1254844 2287, cadran blanc avec aiguilles épées en or jaune, chiffre arabe du 12 en or appliqué, bracelet en crocodile noir, crocodile d'estuaire, crocodylus porusus, sur boucle déployante en or rose signé Chopard. Mouvement mécanique automatique. Dimensions: 50 mm x 50 mm. Poids brut: 174,97 g.