Lot 115: CHOPARD - Montre signée Chopard Genève Happy Sport en or et acier,

Montres de Prestige & de Collection

Description: CHOPARD - Montre signée Chopard Genève Happy Sport en or et acier, référence 277 82 46-23, n° série sur la boite: 420 224 82 46, cadran noir avec index chifres romains dorés, deux étoiles et une lune sertie à l'intérieur du cadran, cabochon bleu en saphir synthétique, bracelet acier. Mouvement quartz. Maillons suplémentaires et écrin d'origine. Poids brut: 64,08 g.