Lot 144: CLAUDE LALANNE (NEE EN 1924) PAPILLON, 1989 Collier métal doré Signé e

Estampes & Multiples

Claude Lalanne (1924-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CLAUDE LALANNE (NEE EN 1924) PAPILLON, 1989 Collier métal doré Signé et numéroté 59/250 Editions Artcurial, Paris Présenté dans sa pochette d'origine Tour du cou: 39 cm