Lot 789: COLAR DUPLO DE PÉROLAS

Renascimento

October 27, 2016, 7:30 PM GMT
Lisbon, Portugal

Description: COLAR DUPLO DE PÉROLAS duas fiadas de pérolas de cultura (3,5~7,5 mm) com fecho em ouro de 585 milésimos cravejado com 7 diamantes em talhe rosa, séc. XX, marcado posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096 e 4126) Dim. - 50 cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: Auction House will help arrange shipment, at buyer's expense
23.0%
€0 €19 €1
€20 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 €199,999 €10,000
€200,000 €499,999 €20,000
€500,000+ €50,000
Shipping Terms: Auction House will help arrange shipment, at buyer's expense