Lot 337: COLLIER MULTI-RANGS

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: COLLIER MULTI-RANGS
en perles de culture dorées, centré d'une boule en ivoire sculptée à décor de singes et de motifs chinois.
Longueur : 80 cm environ (une légère fente).
A cultured pearl and ivory necklace.