Commode Elle ouvre par trois tiroirs. Chêne mouluré et sculpté

Lot 50: Commode Elle ouvre par trois tiroirs. Chêne mouluré et sculpté

Description: Commode Elle ouvre par trois tiroirs. Chêne mouluré et sculpté de guirlandes, oiseaux, feuilles de laurier et canaux. Travail liégeois, Louis XVI, XVIIIe-XIXe s. 95 x 124 x 56 cm.