Lot 289: Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète présente trois ti

October 26, 2016

Description: Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète présente trois tiroirs. Repose sur des pieds cambrés, plateau de bois. Travail de la région lyonnaise du XVIIIe siècle (piqûres).
Hauteur : 98 cm - Largeur : 136 cm - Profondeur : 60 cm