Lot 57: Console demi-lune Posée sur quatre pieds fuselés et cannelés. Ce

Description: Console demi-lune Posée sur quatre pieds fuselés et cannelés. Ceinture partiellement ajourée à décor de feuilles d'acanthes et de rosaces. Bois doré et tablette en marbre blanc. Travail italien, XVIIIe siècle. 87,5 x 114 x 54,5 cm.