Lot 129: CORPORA ANTONIO

Aste Boetto SRL

Description: ANTONIO CORPORA (1909-2004) Le luci della mattina 1997 acrilico su tela cm 50x40 firmato in basso a destra firmato datato e titolato sul retro autentica su foto dell'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni Di Summa Arte Moderna e Contemporanea Roma N.5040/97 ACR T/D62-Roma Le luci della mattina 1997 acrylic on canvas 19 68x15 74 in signed lower right signed dated and titled on the reverse photo certificate by Archivio Antonio Corpora issued by Giovanni Di Summa Arte Moderna e Contemporanea Rome n.5040/97 ACR T/D62-Roma

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000