Lot 129: CORPORA ANTONIO

Aste Boetto SRL

Description: ANTONIO CORPORA (1909-2004)
Le luci della mattina 1997
acrilico su tela cm 50x40
firmato in basso a destra
firmato datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni Di Summa Arte Moderna e Contemporanea Roma N.5040/97 ACR T/D62-Roma

Le luci della mattina 1997
acrylic on canvas 19 68x15 74 in
signed lower right
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Antonio Corpora issued by Giovanni Di Summa Arte Moderna e Contemporanea Rome n.5040/97 ACR T/D62-Roma

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000