Lot 101: D'APRES ALPHONSE MUCHA (1860-1939) LA PRIMEVERE ET LA PLUME Ensemble d

Estampes & Multiples

Alphonse Maria Mucha (1860-1939) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • D'APRES ALPHONSE MUCHA (1860-1939) LA PRIMEVERE ET LA PLUME Ensemble d

Description: D'APRES ALPHONSE MUCHA (1860-1939) LA PRIMEVERE ET LA PLUME Ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin d'Arches Signées par l'éditeur Lacaze et numérotées XVIII/C et XIX/C 89,5 x 39,5 cm chaque