Lot 72: D'APRES JEAN COCTEAU (1906-1997) ACTRICE ET MANNEQUIN Ensemble de deux

Estampes & Multiples

  • D'APRES JEAN COCTEAU (1906-1997) ACTRICE ET MANNEQUIN Ensemble de deux

Description: D'APRES JEAN COCTEAU (1906-1997) ACTRICE ET MANNEQUIN Ensemble de deux lithographies en noir Signées dans la planche Numérotées 17/50 et 12/50 66,5 x 50 cm

Browse more items