Lot 1096: (De Bruycker) Grégoire Le Roy, L'oeuvre gravé de Jules De Bruycker. Bruxell

October 27, 2016, 2:00 PM CET
2 saved

Description: (De Bruycker) Grégoire Le Roy, L'oeuvre gravé de Jules De Bruycker. Bruxelles, Nouvelle Société d'Editions, 1933. In-fol. 61 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 350 ex. sur simili-Japon, avec une eau-forte originale signée à la mine de plomb, nr. 119. Broché sous couv. originale.

(De Bruycker) Grégoire Le Roy, L'oeuvre gravé de Jules De Bruycker. Bruxelles, Nouvelle Société d'Editions, 1933. In-fol. 61 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 350 ex. sur simili-Japon, avec une eau-forte originale signée à la mine de plomb, nr. 119. Broché sous couv. originale.

Works on paper

October 27, 2016, 2:00 PM CET

€0 €59 €10
€60 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000