Lot 110: DELATTE à Nancy

Art Moderne

by Besch Cannes Auction

30 October 2016

Cannes, France

  • DELATTE à Nancy
  • DELATTE à Nancy
  • DELATTE à Nancy

Description: DELATTE à Nancy
Important vase bonbonne à décor d’anémones rouges et noires sur fond opalescent jaune
Signé Delatte Nancy
Hauteur : 31 cm

Browse more items