Lot 1429: Deutschland - sehr schöne Generalsammlung Deutschland. Deutsches Reich, Württemberg, Bayern, Memel, Saar, Danzig.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016
L.-Echterdingen, Germany

Description: Stempel ohne Obligo. Gesammelt wurde mit sauberem Erstfalz oder gestempelt. Die Sammlung enthält u.a. DR MiNr. 307A gest. (ohne Obligo), DR Block 1, Block 2, Block 3, diese mit Falz. Weitere Blöcke Falz und gest. Zudem ist die Sammlung aufgelockert durch Zeppelin-Belege. Eine Sammlung, die in dieser Komplettheit selten angeboten wird. Bitte unbedingt besichtigen!

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense