Lot 222: DIDIER GICQUEL (NE EN 1952) PORTRAIT DE PIERRE RESTANY Tirage photographiqu

Art Contemporain

Description: DIDIER GICQUEL (NE EN 1952) PORTRAIT DE PIERRE RESTANY Tirage photographique sur papier baryté Signé dans la marge en bas à droite 30,5 x 40,5 cm Provenance : Galerie Art K, Paris Collection particulière, Paris