Lot 101: DORAZIO PIERO

Aste Boetto SRL

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005) Deorsum II 1984 acrilico su tela cm 65x45 firmato datato e titolato sul retro sul retro: timbro Piero Dorazio; etichetta della Galleria Melesi Lecco autentica dell'artista su foto Deorsum II 1984 acrylic on canvas 25 59x17 71 in signed dated and titled on the reverse on the reverse: stamp of Piero Dorazio; label of Galleria Melesi Lecco photo certificate by the artist

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000