Lot 110: DORAZIO PIERO

Aste Boetto SRL

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005)
Ex Tempore VI 1963
olio su tela cm 42x33 5
firmato datato e titolato sul retro
bibliografia: Dorazio Catalogo Ragionato a cura di Marisa Volpi Orlandini Alfieri N.676

Ex Tempore VI 1963
oil on canvas 16 53x13 18 in
signed dated and titled on the reverse
literature: Dorazio Catalogue Raisonné edited by Marisa Volpi Orlandini Alfieri n.676

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000