• DORAZIO PIERO
  • DORAZIO PIERO

Description: PIERO DORAZIO (1927-2005)
Summertime 1997
olio su tela cm 25x25
firmato datato titolato e dedicato sul retro
sul retro: timbro dell'Atelier Piero Dorazio N.3780
provenienza: Collezione Privata Genova

Summertime 1997
oil on canvas 9 84x9 84 in
signed dated titled and dedicated on the reverse
on the reverse: stamp of Atelier Piero Dorazio n.3780
provenance: Private Collection Genoa