Lot 89: DREI GÜRTELSCHLIESSEN

November 4, 2016

Description: TWO SILVER AND NIELLO BELT BUCKLES AND A SILVER-GILT AND CLOISONNÉ ENAMEL BELT BUCKLE Russian, St. Petersburg, 1896-1908 Fully marked with assayer's mark, 84 standard and various master's marks. 5.8-8 cm long.

DREI GÜRTELSCHLIESSEN Russland, St. Petersburg, 1896-1908 Silber, graviert und partiell vergoldet, Cloisonné-Email, Niello. L. 5, 8-8 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und unterschiedlichen Meisterzeichen."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000