Lot 199: Ecole belge fin XIXe s. / Belgische school eind 19de eeuw Jeune g

Description: Ecole belge fin XIXe s. / Belgische school eind 19de eeuw Jeune garçon espagnol Huile sur toile.
Daté en haut à gauche 'Seville 1888'. 51,5 x39 cm.