Lot 195: Ecole belge XIXe s. / Belgische school 19de eeuw Les moines Huile

Description: Ecole belge XIXe s. / Belgische school 19de eeuw Les moines Huile sur toile.
Signé en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm.