Lot 37: École du XVIIIe siècle. Quatre dessins à la sanguine, projet de f

Description: École du XVIIIe siècle. Quatre dessins à la sanguine, projet de fontaines et de bassins (accidents, pliures). 43 x 56 cm (environ)