Lot 180: Ecole flamande début XVIIe s. Portrait de gentilhomme. Huil

Description: Ecole flamande début XVIIe s. Portrait de gentilhomme.
Huile sur cuivre ovale.
Daté "aetatis suae 28 1612". 11 x 8,5 cm.