Lot 283: Edgard Scauflaire (1893-1960) Memento mori Huile sur panneau

Description: Edgard Scauflaire (1893-1960) Memento mori Huile sur panneau (isorel). Signé et daté (19)59 en haut à droite. 75 x 100 cm.