Lot 54: Edouard MOREROD (1879-1919) Pastora, Séville, 1908. Dessin au fus

Description: Edouard MOREROD (1879-1919) Pastora, Séville, 1908. Dessin au fusain et à la sanguine avec rehauts de blanc, signé en bas à droite, titré, situé Sevila et daté 08 et
numéroté n°1870. 59 x 42 cm