Lot 88: Eduardo URCULO (1938-2003) MI AMORE SE LLAMA ANNE Y EN

Art Moderne & Contemporain

by Marc Arthur Kohn Paris

21 October 2016

Eduardo Urculo (1938-2003) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Eduardo URCULO (1938-2003)
MI AMORE SE LLAMA ANNE Y EN
FORMENTERA SE FILTRA EN SOL
ENCENDIDO
1977
Acrylique sur toile
Signé et daté en bas à droite
Contresigné, titré et daté au dos
162 x 140 cm

Artist or Maker: Eduardo URCULO (1938-2003)