Lot 223: Emile Hoeterickx (1853-1923) Rue animée à Bruxelles Aquarell

Description: Emile Hoeterickx
(1853-1923) Rue animée à Bruxelles Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche. 37 x 26,5 cm.