Lot 13: Emile Othon FRIESZ (1879-1949) La Calanque. Eau-forte en couleurs

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

by Fraysse

Othon Friesz (1879-1949) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Emile Othon FRIESZ (1879-1949) La Calanque. Eau-forte en couleurs sur simili Japon, signée numérotée 58/100 (?), légères traces de plis et cassures dans les bonnes marges.

Browse more items