Lot 13: Emile Othon FRIESZ (1879-1949) La Calanque. Eau-forte en couleurs

October 26, 2016

Description: Emile Othon FRIESZ (1879-1949) La Calanque. Eau-forte en couleurs sur simili Japon, signée numérotée 58/100 (?), légères traces de plis et cassures dans les bonnes marges.