Lot 333: ENRICO BRUNELLESCHI (werkzaam/actif circa 1905-1935)

Description: ENRICO BRUNELLESCHI (werkzaam/actif circa 1905-1935)
Young woman seated on a bench with bouquet of roses. Alabaster. Yellow-gold painted base. Signed 'E Brunelleschi'.
66 x 40 x 28
FRENCH
ENRICO BRUNELLESCHI (werkzaam/actif circa 1905-1935)
Jeune femme, assise sur un banc, tenant un bouquet de roses.
Epreuve d'époque en albâtre. Base rechampie jaune.
Signée 'E Brunelleschi'.
66 x 40 x 28
DUTCH
Jonge vrouw gezeten op bank met rozentuil.
Albast. Goudgeel beschilderde basis.
Getekend 'E Brunelleschi'.
66 x 40 x 28

Art & Antiques

October 25, 2016, 7:00 PM CET

€0 €59 €10
€60 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000