Lot 31: Ensemble de six gravures en noir ou en couleurs représentant des

Description: Ensemble de six gravures en noir ou en couleurs représentant des monuments, dont une vue de Venise, Château de Montigny le Canelon, Château de Courtenvaux. Lithographie Course autour du monde numérotée 56/480 au crayon bas gauche. Encadrées sous verre.