Lot 163: Ensemble de trois vases Design dont un en forme de Z et deux cubiques, circ

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

21 October 2016

Wavre, Belgium

Description: Ensemble de trois vases Design dont un en forme de Z et deux cubiques, circa 1970, céramique émaillée, h. 23,5, 15,5 et 11,5 cm [éclat sur le vase en Z].